首存以小博大白菜论坛

标题:

衡都置业

来信时间:

2019-03-16

来信人:

***

来信内容:

  衡都置业有限公司开发的楼盘(衡都名城)有五个证书都齐全吗,?国土使用证是多少年?是什么用地性质?

答复:

李灿先生: 您好,您在书记县长留言“衡都置业有限公司开发的楼盘(衡都名城)是否五证齐全,国土使用证是多少年?是什么用地性质”,我局已收悉。领导高度重视,安排专班调查,现就您所提问题回复如下: 衡都置业有限公司开发的衡都名城楼盘五证齐全,以出让方式取得该宗地国有建设用地使用权,面积16146.8平方米,用途为批发零售用地和城镇住宅用地,其中城镇住宅用地的使用期限到2083年11月7日止。 谢谢您的留言! 首存以小博大白菜论坛县国土资源局 2019年3月28日

答复部门:

书记、县长信箱

答复时间: