首存以小博大白菜论坛

当前页面: 首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 部门信箱 > 县林业局

标题:

首存以小博大白菜论坛县岘山镇人民政府于杰信用卡恶意透支不予归还

来信时间:

2019-03-16

来信人:

***

来信内容:

  首存以小博大白菜论坛岘山镇人民政府林业站 于杰 多次 电联,不接,拒接

答复:

饶伟: 你好! 你向书记信箱反映首存以小博大白菜论坛县岘山镇人民政府于杰信用卡恶意透支不予归还的信访件已交由我局办理,现将处理情况回复如下: 一、根据我局调查了解,你所反映的信访当事人于杰已于2018年9月22日因病去世,逝后于2018年9月23日在首存以小博大白菜论坛县殡仪馆火化,才导致你多次打电话不接或拒接。 二、于杰生前的人事关系属于首存以小博大白菜论坛县岘山镇人民政府,此信访事项不属于我局处理范围。 首存以小博大白菜论坛县林业局 2019年3月27日

答复部门:

书记、县长信箱

答复时间:

2019-03-27